Провизоры в гостях у Инвар

В офисе национальной фармацевтической компании Инвар за октябрь и ноябрь было проведено четыре тренинга «Волшебные слова» для провизоров аптечных сетей под руководством тренинг-менеджера Дины Петуховой. Было обучено порядка шестидесяти человек. Тренинг «Волшебные слова» позволяет овладеть алгоритмом рекомендации препаратов, который может убедить любого клиента покупать продукты компании.

Отзывы участников:

«Тренинг очень понравился. Большое спасибо Дине за интересный необычный формат и легкую подачу материала. Хочется уже идти и пробовать алгоритм в работе!».

«Тренинг замечательный. Материал полезный и нужный. У вас очень дружелюбный коллектив. В начале тренинга мы все немного смущались, но от ваших сотрудников шла такая поддержка, это чувствовалось буквально физически и нам было очень комфортно работать. У вас здесь какая-то особая аура, атмосфера!». 


Этот сайт использует файлы cookies, а также производит обработку персональных данных, чтобы улучшить работу сайта. Продолжение просмотра страниц сайта будет являться согласием с «Политикой конфиденциальности», «Пользовательским соглашением».
Понятно