Поездка в детский дом

Сотрудники национальной фармацевтической компании Инвар совместно с волонтерским движением «Клуб волонтеров» посетили Дубовскую школу-интернат (Тульская обл.). 

Рассказывает Полина Таран (ассистент коммерческой службы г. Москва):

«Три часа пути и мы на месте. Нас встретили приветливые и любопытные глаза ребят. Программа, которую мы заготовили, была необычна и очень интересна. Мы провели беседу для девочек о гигиене – скажу честно, такого шквала вопросов и интереса к теме даже мы не ожидали. После обеда – то, от чего мальчишки никогда не откажутся - футбол!

Затем мы организовали квест, посвященный дню пограничника, дети разделились на 2 команды, и с удовольствием проходили все этапы: метали в цель, переползали по пластунски, маршировали, проходили лабиринт, объезжали препятствия, переправлялись на другой берег... Все участники в боевой раскраске, у каждой команды свое название и девиз.

В завершении дня - сытный пикник: мальчишки с волонтерами жарили сосиски, которые девочки заворачивали в питу с овощами, зеленью, сыром, а на десерт были изумительные банановые лодочки, приготовленные в фольге, и залитые мороженым с освежающим мохито, ммм...

В общем, поездка удалась. Ребята остались довольны и ждут новых встреч!».


Этот сайт использует файлы cookies, а также производит обработку персональных данных, чтобы улучшить работу сайта. Продолжение просмотра страниц сайта будет являться согласием с «Политикой конфиденциальности», «Пользовательским соглашением».
Понятно