Лонч линии инновационных средств INVAR KIDS

INVAR KIDS – это линия инновационных средств, разработанных специально для помощи детям при наиболее частых недомоганиях. Линия средств INVAR KIDS при простуде включает в себя средства, применяемые при таких ситуациях как: повышенная температура тела, боль в горле и кашель. Это «Пластырь медицинский охлаждающий», «Леденцы для горла с медом» на палочке, а также «Мармелад «Прополис с травами» при кашле. Инновационные формы средств при простуде линии INVAR KIDS не похожи на привычные средства при детских недомоганиях, а упаковки имеют игровые элементы.

Все средства линии INVAR KIDS произведены по заказу Contrad Swiss SA, Швейцария на современных производственных площадках в Европе и Японии для обеспечения высокого уровня качества.

Врачи-участники выставки смогли лично ознакомиться с инновационными формами средств INVAR KIDS и высоко оценили новый проект Компании

О Конгрессе

Российский Конгресс «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии» - одно из крупнейших профессиональных мероприятий в России в области педиатрии. Ежегодно в рамках конгресса проходит международная выставка «Современные диагностические, лекарственные и нутрициологические технологии в педиатрии и детской хирургии», а также большое количество научных и научно-практических мероприятий.

В 2018 году площадкой XVII Конгресса традиционно стали конференц-залы гостиницы «Космос». Обширная программа Конгресса включила в себя пленарные заседания и 15 сателлитных мероприятий. Также, в рамках Конгресса проведен Конкурс молодых ученых по специальностям педиатрия и стоматология с вручением дипломов и именных премий.

В 2018 году Конгресс посетило около 2 000 специалистов в области здравоохранения, что говорит об актуальности мероприятия и важности обновления информации о современных подходах к диагностике, лечению и профилактике заболеваний в детской практике.  


Этот сайт использует файлы cookies, а также производит обработку персональных данных, чтобы улучшить работу сайта. Продолжение просмотра страниц сайта будет являться согласием с «Политикой конфиденциальности», «Пользовательским соглашением».
Понятно