Инвар на Конгрессе о ранних сроках беременности представил продукты для поддержания женского здоровья

В Российском университете дружбы народов прошел V Конгресс «Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки - к здоровой гестации. Проблемы вспомогательных репродуктивных технологий». В мероприятии приняли участие около 1000 представителей 60 регионов Российской Федерации и пяти стран ближнего зарубежья. Многие из них побывали на информативном стенде Инвар, где могли получить больше информации о продуктах компании, которые помогают заботиться о женском здоровье.

Медицина ранних сроков беременности — одна из наиболее динамично развивающихся областей научных и практических знаний. По оценкам организаторов конгресса, все более редким явлением становится здоровая беременность, а частота врожденных пороков развития у детей с начала XXI столетия на 75,5%. Что можно сделать сегодня, чтобы обеспечить благополучие «золотых недель» гестации и как обеспечить здоровье женщины - обсуждали участники Конгресса на пленарных и секционных заседаний, мастер-классах и во время дискуссий.

Способность зачать, выносить и родить здорового ребенка во многом зависит от состояния репродуктивной системы женщины. Вагинальные инфекции и нарушения нормальной микрофлоры влагалища негативно влияют на женское здоровье, поэтому так важно уделять внимание лечению и профилактике половых инфекций.


Этот сайт использует файлы cookies, а также производит обработку персональных данных, чтобы улучшить работу сайта. Продолжение просмотра страниц сайта будет являться согласием с «Политикой конфиденциальности», «Пользовательским соглашением».
Понятно