Бежим со смыслом вместе с Инвар

Инвар неуклонно следует принципам социальной ответственности, которыми являются: спонсорство и благотворительность, проведение экологических и образовательных акций, реализация социальных программ для сотрудников.

В Инвар потребность в волонтерском движении зрела давно и вот, в юбилейном году, стартовал проект «Волонтеры Инвар». В рамках этого проекта  29 мая сотрудники компании приняли участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца».

Цель забега - собрать пожертвования на развитие служб ранней помощи Фонда «Обнажённые сердца» - то есть на создание сети бесплатных служб сопровождения для семей, воспитывающих детей с особенностями развития в возрасте от 0 до 6 лет.

По результатам забега была собрана рекордная для российского забега сумма - 37 миллионов рублей! Кстати, по нормам ГТО (Готов к Труду и Обороне) результат Максима Юрова (руководитель отдела аналитики г. Москва) соответствует результату бронзового значка!


Этот сайт использует файлы cookies, а также производит обработку персональных данных, чтобы улучшить работу сайта. Продолжение просмотра страниц сайта будет являться согласием с «Политикой конфиденциальности», «Пользовательским соглашением».
Понятно